«Житель Мариуполя», который назвал себя Михаилом, сообщил, что в течение двух недель работал корректировщиком огня на врага.
Псевдомариуполец сдавал позиции врагу и хвалился этим: «теперь на ремонт хватит»
Житель Мариуполя рассказал, как предавал Родину. Фото: Ura.ru

За это, как он признался, он получал хорошие деньги. Однако, как потом оказалось, «корректировщиком огня» оказался житель Ростовский области.

Видео с его рассказом появилось в сети. Об этом передает Главпост.

«Мне теперь и на ремонт хватит и на все», – говорит пособник террористов.

На такой откровенный разговор он решился со случайным собеседником в «чат-рулетке», предполагая, что об этом никто не узнает.

Он заявил, что за каждую точку ему платили по 30 тысяч. Михаил говорит, что все «по-честному» – деньги ему перечисляли на карту.

Собеседник псевдо-мариупольца отметил, что ему неприятно вести диалог с предателями. На что тот ответил, что ничего плохого в своем поступке не видит.

Однако, спустя несколько часов после публикации видео, в телеграм-канале «OSINT Бджоли» разместили данные «корректировщика» из Мариуполя.

Им оказался житель города Каменск-Шахтинский, Ростовской области. Зовут россиянина Клименко Михаил Петрович, 1984 года рождения.

По всей вероятности, этот персонаж с низкой социальной ответственностью решил хайпануть на теме Мариуполя, поэтому и представлялся корректировщиком.

Напомним, в МВД намекнули на подготовку наступления ВСУ на нескольких направлениях.