Буряты и кадыровцы ночью устроили перестрелку во временно оккупированной Киселевке, которая входит в Чернобаевскую общину.
На Херсонщине кадыровцы и буряты не поделили награбленное и начали перестрелку
Под Херсоном сотня кадыровцев и бурятов устроили ночные «разборки». Фото: Еспрессо

Это случилось из-за того, что кадыровцы не хотели идти в атаку и делится награбленным. Кроме того, наблюдалось общее неравноправие между этническими группами. В ночном инциденте отличились более 50 участников с каждой стороны.

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение ГУР.

Российские захватчики возмущены привилегированным положением кадыровских «элитных» военных, которые не принимают участие в активных наступательных операциях, сохраняя свои жизни. Кроме того, они убивают других россиян, которые пытаются отступать.

«Причины межэтнического конфликта состоят в нежелании бурят вести наступательные боевые действия и «неравноправие» условий с чеченцами. Последние вообще не бывают на передовой, оставаясь в тылу исключительно в качестве «заградительных отрядов», – говорится в сообщении ГУР.

Помимо этого, кадыровцы и буряты не могут равномерно распределить между собой награбленное, первые всегда получают основную «добычу».

Информация о потерях с обеих сторон пока что отсутствует.

Напомним, Скабеева пробила новое дно, ударившись в нумерологию.