Российский оккупант, который убивал украинцев в Буче, грозится вернуться в Украину, чтобы дальше совершать зверства в украинских городах.
В сети нашли орка, который насиловал и убивал людей в Буче: «заеду снова и буду резать ваши головы»
Братская могила в Буче. Фото: UA-football

Об этом он пишет в своих соцсетях. О российском военном пишет Апостроф, передает Главпост.

Украинцы разыскали страницу в социальных сетях путинского солдата из Владивостока. Ему 20 лет и зовут фашиста Михаил Ткач. Это один из палачей, который изнурял мирных людей в Буче. Неравнодушные люди начали писать ему, что его действия в отношении мирного населения ужасны. На это изверг ответил: «Я уже еду к вам и скоро вас всех вы..бу. Как только я заеду снова к вам, я буду резать ваши головы».

В своих ответах он не только не отрицал совершенные военные преступления против мирного населения Украины, но и откровенно угрожал повторить зверства снова.

«Я на твоей земле, и убиваем мы вас», – написал фашист.

Тем не менее чувство безнаказанности у оккупантов будет длиться недолго, так как совсем скоро каждого ожидает расплата за всю пролитую кровь замученных украинских детей, женщин и мужчин.

То, что он говорит – показательно. Российские оккупанты понимают, что они идут на совершение тяжких военных преступлений против народа Украины осознанно.

Напомним, в ГУР сообщили, что оккупанты, совершавшие зверства в Буче, вернутся воевать в Украину.