Парламентский телеканал Рада, который получает финансирование из бюджета страны и с 15 декабря выходит в новом формате, в том числе со скандально известным политтехнологом Владимиром Петровым, в очередной раз попал под пристальное внимания из-за конфуза в прямом эфире.
Во время выступления Шмыгаля «вышел зайчик погулять»: на телеканале «Рада» в прямом эфире что-то пошло не так
Денис Шмыгаль на заседании Кабмина. Фото: Скриншот из видео

Об этом пишет «Апостроф», передает Главпост.

В Сети разместили курьезное видео тестового вещания телеканала. Во время трансляции заседания Кабинета министров Украины, а именно когда выступал Денис Шмыгаль за кадром звучали посторонние голоса. В прямом эфире было слышно голос сотрудника канала.

«Мы вытянули и засунули заново. Давайте попробуем… Один, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать, двенадцать, тринадцать, четырнадцать, пятнадцать, шестнадцать… Раз-два-три-четрые-пять, вышел зайчик погулять», – звучит голос девушки за кадром.

Вполне вероятно, что во время трансляции случился сбой со стороны звука – на некоторое время он польностью пропал из эфира. Также на плажке «Тестовое вещание» размещена дата «25 января 2022 года», а чуть ниже – плажка с датой «12 января 2022 года».

Напомним, украинка закрыла все карты ПриватБанка, но через год потребовали вернуть долг.