Работа в такси предоставляет владельцу авто определенную свободу при выборе графика и все возможности для хорошего заработка.

В Украине крупнейшим сервисом является Bolt. Он предоставляет открытую регистрацию, гарантирует доступность, удобство для клиентов и водителей. Чтобы начать работать, достаточно скачать приложение на смартфон и зарегистрироваться.

На данный момент служба такси работает во всех украинских городах. Уровень сервиса высокий, клиенты доверяют Bolt. Быстрая онлайн-регистрация для работы в такси возможна с мобильного, займет буквально 3 минуты. После останется пройти проверку документов и записаться на собеседование. Будьте готовы предоставить оригиналы паспорта, водительских прав, страховки, ПТС.

Преимущества службы такси

Водитель авто работает в сервисе напрямую, а значит, лишних платежей и комиссий не будет. Реализована внутренняя бонусная программа, есть хорошие скидки на кофе, мойку, газ, бензин, автомобильные товары. В целом график для водителя свободный – выбирайте удобные часы и зарабатывайте столько, сколько посчитаете нужным. Работа в такси может быть подработкой либо постоянным источником заработка.

Выплаты стабильные, осуществляются на банковскую карту еженедельно. Опция брендирования осуществляется по желанию. Но если вы пройдете регистрацию на https://bolt-ua.com/ и закажете услуги брендирования автомобиля, то будете зарабатывать до 15 тыс. грн. ежемесячно дополнительно. Плюс таксистам службы доступны дополнительные бонусы. Условия их начисления индивидуальные, сумма доплат достигает 10 тыс. грн. ежемесячно.

Есть ли требования к водителям

Да, они должны предоставить все необходимые бумаги и пройти проверку, держать автомобиль в полной чистоте. Если в салоне присутствует аромат сигарет, следует сделать химчистку, использовать освежители воздуха. Вежливость с клиентами приветствуется – иначе водитель будет получать низкие оценки, и его позиции в рейтингах упадут.

Брендинг доступен только для автомобилей старше 2004 года. Обязательно наличие регистрации на территории Украины. Состояние транспортного средства должно быть удовлетворительным или хорошим. Если собственного автомобиля нет, а желание работать есть, можно взять транспортное средство в аренду в службе такси. Для уточнения деталей свяжитесь с представителями компании.