Украинская спортсменка из Донецка Марина Голядкина практически призналась в любви к президенту РФ Владимиру Путину.
Украинская спортсменка восторженно высказалась о Путине: «я счастлива стоять рядом с Вами»
Украинская спортсменка-любительница РФ сделала фото с Путиным. Фото: instagram.com/marina_gold

Пловчиха после 2015 года поселилась в России, переехав с Донбасса. С того времене она начала представлять в соревнованиях РФ.

О своей любви к стране-агрессору Голядкина рассказала на своей странице в Instagram. Об этом передает Главпост.

Так, после Олимпиады 2020 в Токио спортсменка имела встречу с президентом РФ в Екатерининском зале Кремля. Там проводили награждение спортсменов, которые выбороли медали в Токио. Среди них была Голядкина.

Под размещенным фото спортсменка поблагодарила Путина. Девушка отметила, что запомнит день встречи с ним навсегда и очень собой гордится.

Стоит отметить, что по случаю встречи с Путиным, девушка сделала себе маникюр с флагом РФ.

Что говорила про Путина украинка ранее

Пловчиха не скрывает своей любви к российскому лидеру и для нее счастье стоять рядом с ним.

Голядкина признается, что родилась в семье спортсменов и с детства мечтала стать олимпийской чемпионкой и ее мечта сбылась. Когда в 2014 году на востоке Украины начались военные действия, девушка приняла решение продолжить свою спортивную карьеру, но под флагами РФ. 

«И сегодня я счастлива, что могу стоять здесь, рядом с вами, Владимир Владимирович, и сказать громко, что я защитила честь великой страны! Для меня это большое счастье», – заявляла Голядкина.

Напомним, в Украине готовятся ужесточить карантин. Главпост писал о том, что будет запрещено и какие привилегии ждут вакцинированных граждан