Украинский боксер и политик, мэр Киева Виталий Кличко заявил, что не является ценителем творчества студии «Квартал 95». А шутки актеров о нем называет несмешными.
Кличко высказался о пародии «95 Квартала» на него: шутки ниже плинтуса
Виталий Кличко. Фото: Украинская правда

Также чиновник отметил, что известный украинский шоумен, актер Евгений Кошевой, не корректно пародирует его голос. Этим Кличко поделился в интервью «Украинской правде». Об этом передает Главпост.

«Я не сторонник «95 квартала», много шуток были ниже плинтуса», – сказал Кличко и признался, что ему неприятно было слышать их.

Также он добавил, что на одном мероприятии встретил Евгения Кошевого и пользуясь моментом выразил ему свои мысли о его творчестве. Актер после встречи, как говорит Кличко, начал рассказывать, будто бы братья Кличко «хотели побить» его.

«Мы с братом были на каком-то дне рождения, где он развлекал публику. Говорю ему: «Ну ты шутишь, примеряешь мой пояс». После этого он начал говорить: «Кличко меня поймали вдвоем и хотели побить», – добавил градоначальник Киева.

Еще мэр столицы подчеркнул, что как профессиональный боксер, не может побить кого-то просто так, а только за деньги, причем за очень большие, которых у «Квартала 95» нет.

Напомним, Ломаченко нарвался на скандал из-за флага Белгород-днестровского в США.