Телеведущий и депутат партии «Голос» Сергей Притула сделал заявление, в котором говорится, что он не будет принимать участие в шоу на канале «Новый», так как конечными бенефициарами формата шоу являются граждане Российской Федерации.
Притула уходит з программы на «Новом канале»: все из-за российских граждан
Сергей Притула. Фото: Украинская правда

Об этом Притула написал на своей Facebook-странице, передает Главпост.

Как написал народный депутат, 9 марта в эфире «Нового канала» зрители увидят первый из 15 выпусков программы «Где логика?», съемки которого проходили в ноябре 2020 года.

Всего в первом сезоне 15 выпусков.

«Первый и последний с моим участием в нем, как ведущего», – пообещал Притула.

Как он объяснил, ранее обещал, что в случае подтверждения информации о том, что у конечных бенефициаров формата будут российские паспорта, он откажется от участия в шоу.

«Так вот, не будет», – окончательно заявил шоумен.

Ранее украинцы не обошлись без критики Притулы за его участие в качестве ведущего в шоу «Где логика?». Дело в том, что передача с таким же названием и похожим форматом есть в эфире российского телеканала ТНТ.

Притула незамедлительно обратился к руководству телеканала. Его заверили, что договоров между «Новым» и ТНТ нет. Однако он пообещал, что в случае подтверждения информации о россиянах, он уйдет из программы. Что ж, обещание он сдержал.

Напомним, Зеленский рассказал, что на самом деле может остановить распространение коронавируса в Украине.