Популярная телеведущая и журналистка Янина Соколова прокомментировала видео жены Виктора Медведчука Оксаны Марченко, в котором та обращается к украинцам с жалобами на санкции против нее и ее мужа.
Соколова жестко «наехала» на жену Медведчука: малороссийская курица с циничным нутром (видео)
Янина Соколова обратилась к Марченко. Фото: YouTube

Соколова ответила на высказывания Марченко и назвала ее «малороссийской курицей с циничным нутром» на своей Facebook-странице, передает Главпост.

Журналистка отмечает, что будучи 20 лет на телевидении, Марченко не сделала ни единого заявления о войне на Донбассе, причиной которой стал ее кум – Владимир Путин. К тому же, с ее стороны не поступило ни копейки в помощь украинским военным.

Соколова написала, что в январе 2021 года Марченко сделала анонс своего фильма о церкви московского патриархата, где главная героиня на BMW с номерами «паломница», призывает украинцев верить в Бога.

Стоит отметить, что в своем видео Марченко заявляет, что она и ее семья защитит всех граждан от беззаконных действий власти. Еще она уверена, что ее мужа все боятся.

В свою очередь Соколова заявила, что Марченко вместо разговоров могла бы пойти к своему куму Путину и попросить его забрать свои войска с Донбасса и оставить Украину в покое.

Напомним, после введения санкций Марченко заявила о том, что идет в политику.