Солдат ВСУ устроил видеочат с террористами «ДНР» в социальной сети TikTok. За время общения «срочник» слил засекреченную информацию и «побратался» с русским народом.
Солдат ВСУ пообщался с террористами «ДНР» и слил им информацию
Солдат ВСУ в TikTok сливал «ДНР» информацию. Фото: Известия

Этот факт остался бы без внимания, если бы не ветеран войны Александр Грамарчук (Гром), который застукал парнишку «на горячем». Он написал о случившемся в Facebook, передает Главпост.

Во время того, как солдат передавал секретную информацию врагу, ветеран с позывным «Гром» призвал прямо сейчас зафиксировать факт предательства, потому что утром видео будет удалено.

На опубликованных скриншотах видно, что к чату подключились жители так называемой «ДНР». Во время общения солдат охотно поделился тайной информацией и обменивался пропагандистскими сообщениями.

В комментариях Грамарчук отметил, что инцидент произошел на территории воинской части Воздушных сил ВСУ в Купянске Харьковской области. Военнослужащий выходец из Славгорода Днепропетровской области.

«Мальчик рассказывает о «братском народе» и «войне олигархов». Разбирайтесь теперь. А вот противник в курсе, когда станцию включают в Купянске. Вот, где ценность инфы», – возмущенно добавил военный.

Напомним, глава «Роскосмоса» наехал на экс-посла США в России и поплатился.