Певица Анастасия Приходько вызвала полицию для девятилетней дочери Нанны.
Анастасия Приходько вызвала полицию для собственной дочери: что случилось
Анастасия Приходько. Фото: Украинская правда

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы издания «НВ».

Артистка говорит, что «копы» провели с девочкой разъяснительную работу, о том, что мир «не состоит з розовых пони, тиктока, и фиалок!».

Беседу правоохранителей с девочкой Приходько разместила в своем Instagram. А в комментариях на вопросы подписчиков, о чем же полиция беседовала с девочкой, певица ответила, что «о жизни», и Нанна ничего такого не натворила.

Приходько вызвала полицию, ссылаясь на опыт правоохранительных органов в США, где граждане могут позвонить в полицию не только в экстренных случаях, но и, как пример, снять кошку с дерева или провести беседу с подростком.

Как добавила Анастасия, таким необычным образом она решила поздравить «копов» с «Днем милиции». Она вызвала полицию, чтобы те провели беседу с ее старшей дочерью и объяснили, что мир это не только «розовые пони, тикток и фиалки».

К сведению, День Национальной полиции Украины официально отмечается 4 июля. Этот праздник ввели вместо Дня милиции, который ранее отмечался 20 декабря. Теперь же такой даты в календаре профессиональных праздников нет.

Напомним, Зеленский захотел построить Голливуд в Украине.