Под Киевом женщина сломала каскадный фонтан.
Авантюра с фиаско: горе-мать вылезла с ребенком на фонтан и упала
В Боярке сломали фонтан. Фото: Киев Оперативный

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы паблика «Киев Оперативный» в Facebook.

Сообщается, что жительница Боярки решила развлечь ребенка и взобралась на неработающий фонтан. Камеры наблюдения смогли запечатлеть хулиганку. На видео видно, как женщина гуляет в зоне отдыха с ребенком на плечах. В центре зоны недавно поставили каскадный фонтан, в котором нет воды.

Дабы разнообразить времяпрепровождения, женщина приняла решение покорить неработающий фонтан. Для более экстремальной «экспедиции» она решила взять с собой ребенка, усадив на плечи. Молодая мать преодолела первых два яруса, постояла пару минут, и начала спускаться.

В это время фонтан, не выдержав непредназначенной для него нагрузки, сломался и мать с ребенком упали на асфальт. Мальчик испугался, встал и в панике начал убегать. На данный момент о состоянии здоровья потерпевших на данный момент ничего не известно.

Вполне возможно, что именно для выяснения обстоятельств разрушения фонтана видео изъяли с камер видеонаблюдения. Как выяснилось, материальный ущерб был нанесен не вандалами, а человеческой глупостью и беспечностью.

Видео можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/268501737657049/

Напомним, под Харьковом мать жестоко убила собственную дочь.