Dосемь вариантов для тех, кто ищет запоминающийся подарок для любимой. Большой выбор стильных вещей в ТЦ «Ашан Рив Гош»

Поиск подарка для любимой женщины — это всегда очень волнительный момент, потому что хочется порадовать близкого человека, сделать торжество (или обычный день) запоминающимся. Если у вас возникла необходимость найти что-то беспроигрышное, акции в ТЦ Rive Gauche — это то, к чему стоит присмотреться. А следить за выгодными предложениями проще всего здесь: https://rivegauche.ua/uk/listing-news/news — на официальной странице торгового центра. Там же вы найдете адрес центра, а еще перечень всех магазинов и бутиков, работающих на его территории.

Что же можно приобрести для любимой по акции или без нее? Мы предлагаем вам несколько интересных решений.

Подарки, которые не оставят равнодушной ни одну избранницу

  • Ювелирные украшения. Выбор таких изделий на свой вкус — рискованное мероприятие. Прибегайте к нему, если уверены, что ваш взгляд на красивые вещи совпадает с мнением любимой. Если же есть сомнения, просто купите сертификат на нужную сумму. В «Ашан Рив Гош» такую услугу предлагают ювелирные магазины «Золотой век», GOLDEX и Zarina.
  • Полезные сладости и орешки. За ними отправляйтесь в магазин NUTS.
  • «Умные» часы или браслет. Презент особенно оценит девушка, ведущая здоровый образ жизни. Такую технику вы найдете в фирменном магазине Хiaomi. Не забывайте читать новости в ТЦ «Ашан Рив Гош», чтобы заранее знать о скидках.
  • Более дорогая техника: электронная книга, робот-пылесос, увлажнитель воздуха, пароочиститель. Ориентируйтесь на то, чего не хватает вашей половинке для полного счастья.
  • Милые японские и корейские дизайнерские мелочи в магазине «Минисо». Изучив прилавки магазина, вы отыщете сотни вещей, достойных стать приятным презентом. Это симпатичные стаканы для воды, бутылки, коврики для йоги, расчески и многое другое. Плюс магазина в разнообразии и красивом оформлении многих товаров.
  • Профессиональная косметика для волос. Мы рекомендуем поступить так же, как и в случае с украшениями: приобрести сертификат, и избранница сама выберет подходящие средства.

Участие в мероприятии — тоже подарок

Необязательно ориентироваться только на материальные вещи. Регулярные мероприятия в Ашан Rive Gauche в Киеве станут для вашей половинки хорошим презентом. Пригласите ее на ивент, весело проведите время, а потом отправляйтесь на совместный шопинг. Завершите насыщенный день походом в кафе или ресторан, где угостите любимую вкусным ужином.

ТЦ «Ашан Рив Гош» — современный торговый центр на территории Украины. Это означает, что вы найдете там нужные товары и подарки на любой случай. А благодаря акциям и специальным мероприятиям вы неплохо сэкономите даже на покупке дорогостоящих вещей.