Как сообщается, известный волонтер и участница АТО Маруся Зверобой заявила о необходимости в ближайшее время встретиться с Владимиром Зеленским.
Маруся Зверобой потребовала личной встречи с президентом Украины – что случилось
Маруся Зверобой. Фото: Украина.ру

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение волонтера в своем Telegram-канале.

Маруся Зверобой заявила, что она срочно должна встретится с Зеленским, чтобы обсудить вопрос «национальной безопасности».

«Я хочу встретиться с Зеленским. Один на один! Можно с прослушиванием и видеонаблюдением. Но тет-а-тет. Без посторонней «гопоты»!», – написала волонтер.

Она отметила, что украинский глава должен услышать голос «воинственного меньшинства» и знать, что хотят люди, которые приходят с митингами под Офис президента, чтобы «он потом, когда его окружения утопит всех в крови, не говорил, что чего-то не знал».

«Просто объясню по пунктам чего хотят те, кто постоянно гудят у тебя под офисом! А ты дальше, зная все это, принимай решения, которые хочешь, но мы по крайней мере будем знать, что ты в курсе…», – добавила Зверобой.

Она потребовала организовать встречу как можно быстрее и сообщила, что если президент согласится увидеться с ней, то только за это пожмет ему руку.

Напомним, вчера силовики провели обыски в квартире известного украинского писателя и музыканта Антина Мухарского.