Трехуровневые квартиры QDRO – terraced house — идеальный вариант для тех, кому важно жить в окружении природы недалеко от центра Киева. Здесь хочется принимать гостей, релаксировать после насыщенного дня, общаться, творить и заниматься спортом всей семьей.

Что нужно знать о КВАДРО – терасед хаус

  • ЖК QDRO – terraced house — это четыре дома высотой три этажа. В каждом из домов по четыре квартиры. Застройщик предлагает два типа жилья — квартиры с ремонтом, куда можно заселиться буквально в день получения ключей, и подготовленные к ремонту квартиры, где можно реализовать любые идеи самостоятельно или с помощью дизайнеров.
  • Дома расположены на территории коттеджного городка «Конык», недалеко от одной из главных транспортных артерий города — Столичного шоссе. Добраться к центру Киева можно за 15 минут на автомобиле, а к ближайшей станции метро, «Выдубичи», вдвое быстрее.
  • Технология строительства домо-квартир — древесно-каркасная в сочетании с prefab, иными словами, все части дома изготовлены на заводе. Стены из цельной древесины утеплены базальтовой ватой, что способствует энергоэффективности.
  • Домо-квартиры QDRO – terraced house технологичны. Геотермальный тепловой насос, который работает за счет энергии земных недр, осуществляет обогрев и охлаждение помещений. Это очень экономный вариант. Предусмотрена система вентиляции с рекуперацией, благодаря чему в помещениях всегда свежий воздух. Все коммуникации подведены.
  • Объект расположен в окружении природы. Рядом протекает река Конык, есть природный заказник «Жуков остров». В непосредственной близости к домам нет высотных и промышленных зданий.

Квартиры для комфортной жизни

Площадь готовых к заселению квартир — 223 кв. м, квартир без ремонта — 250 кв. м. Жилая площадь тщательно спланирована. На первом этаже расположена кухня и зона для приема гостей и отдыха. Отсюда же есть выход на террасу, где можно готовить барбекю, играть в игры, загорать летом. Второй этаж — это территория взрослых. Здесь предусмотрены две просторные комнаты, одна из которой станет идеальной локацией для собственного кинотеатра или полноценного кабинета. Верхний этаж — зона для детей с двумя комнатами. В домо-квартире есть четыре санузла, две гардеробные, комната для стирки.

Дома уже построены и сданы в эксплуатацию. Вся документация доступна к ознакомлению на официальном сайте. Реализацией проекта занималась ZV Development — девелоперская компания с безупречной репутацией. Чтобы узнать актуальную информацию о стоимости жилья, обратитесь в отдел продаж.