Еще 20 или 30 лет назад единственными реальным вариантом, открытым для человека с плохой кредитной репутацией и желающего одолжить деньги, был ломбард.

Появление высокоскоростного интернета и популярность смартфонов открыли множество возможностей для заемщиков сегодня. Thecredit.com.ua/ – это вас островок надежды, спасательный круг и палочка-выручалочка. Пользуйтесь нашими услугами когда угодно!

Быстрый кредит – быстрый для всех?

Плохая кредитная история означает, что идти в банк для взятия кредита не стоит. Вообще теперь никуда идти не стоит. Достаточно иметь доступ к сети Интернет, чтобы зайти на сайт микрофинансовой организации Зекредит, выдающей быстрые кредиты.

Вы наверняка один из тех людей, которые не хотят просить деньги у родственников, вымаливать зарплату у директора или сидеть в ступоре в банке, где вас хорошенько «сканируют» перед тем, как решить, дать кредит или нет.

В МВО обращаются клиенты как больших городов, так и маленьких сел. Потому, что:

  • Это быстро. За несколько минут можно зарегистрироваться на сайте, ознакомиться с условиями получения быстрого кредита и дождаться одобрения со стороны МФО.
  • Это выгодно. Если вам нужна маленькая сумма на короткий срок, погасить ее с процентами не составит труда.
  • Это доступно. Любой, кто имеет восемнадцатилетний возраст, может оформить заявку на микрокредит.
  • Это безопасно. Все ваши данные, а их минимальное количество (ИНН, ФИО, номер телефона и банковской карты) надежно защищены и ни в коем случае не перейдет третьим лицам.

Зекредит – почему стоит выбрать нас?

Никогда не соглашайтесь на cделку с кредитором, который четко и ясно не прописывает условия свои услуг в договоре. На нашем сайте вы без труда самостоятельно разберетесь, сколько денег и на какой срок вы можете взять, а также сколько нужно возвращать.

Не стесняйтесь спрашивать у наших консультантов все, что вас интересует. Поддержка 24 часа в сутки и даже в выходные – это то, на что могут рассчитывать абсолютно все наши клиенты.

Мы — миникредитор, который заслуживает уважения. Ежедневно к нам обращаются тысячи людей и всем мы успеваем помогать. Качественный сервис в кратчайшие сроки – для нас стал рутиной.