Американская актриса Кейли Куоко рассказала о травме, которую она получила во время съемок популярного сериала «Теория Большого взрыва». Она поделилась деталями инцидента, который произошел, когда ей предстояло снимать сцену верхом на лошади.
Кейли Куоко. Фото – focus.ua

Об этом сообщает Главпост, ссылаясь на свежее интервью актрисы для подкаста SmartLess.

Куоко рассказала, что в ходе съемок она упала с лошади, и животное наступило на ее ногу, вызвав серьезную травму. В результате перелома, две кости – большеберцовая и малоберцовая – вышли из голени. Повреждения были столь опасными, что Кейли была вынуждена согласиться на операцию и даже подписать соглашение, в котором отказалась от возможности подать в суд на врачей в случае ампутации ноги.

После операции, когда актриса пришла в себя от наркоза, ее первой мыслью было проверить, что нога все еще находится на месте. Она рассказала, что на момент происшествия она думала, что упала на кучу листьев, но оказалось, что слышимые потрескивания были в ее собственных костях.

Хирургическое вмешательство потребовало установки штифтов и стержней в ноге Кейли. Врачи предупредили, что ей может потребоваться три месяца для восстановления и ходьбы, однако она вернулась на съемочную площадку уже через две недели после травмы, демонстрируя свою решительность и силу духа.

Также стоит напомнить, ИИ ПРОНИК В ЯПОНСКИЕ ШКОЛЫ И УДИВИЛ МИР ОРИГИНАЛЬНЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ.