Нападающий киевского «Динамо» решил оседлать мотоциклист (ФОТО, ВИДЕО)

Нападающий киевского “Динамо” и сборной Украины Артем Беседин оседлал мотоцикл и рассказал о том, как готовится к возвращению на поле после дисквалификации.

Футболист стал героем рубрики “Наша сборная” с Николаем Васильковым на Football Hub.

Беседин признался, что ездил за рулем автомобиля на скорости 220 км/час, а также был пассажиром в машине, которая разгонялась до 310 км/час. При этом нападающий отметил, что на мотоцикле опасность разбиться гораздо выше:

“На машине хоть какие-то шансы есть, а на мотоцикле нет шансов. Если ты едешь 200 км/час и тебе под колесо попадает камень – их нет. А скорость – опасная штука. Плюс нам нельзя. По контракту садиться на мотоцикл, ездить на тренировки и по городу – нам нельзя. Это очень травмоопасно, а меня дома ждут дети”.

Также Беседин рассказал, как пережил дисквалификацию за допинг и что думает о своем возвращении:

“Самое тяжелое время уже прошло. Что со мной было – мало кого интересует. В большей степени я не виноват. Я должен был догадаться или о чем-то подумать в день игры… Так должно было случиться. Многое стало ясно – в плане тех же друзей, с кем общался и перестал. Кто позвонил и подбодрил, а кто этого не сделал. Это время, с одной стороны, золотое, а с другой – обидно. Бог дает те трудности, которые ты можешь пройти.

Уже в следующем месяце начну тренироваться. Подтянул свои слабые стороны. Страх есть. Когда я выйду на поле впервые после дисквалификации, то главное – не получить красную и не уйти через пять минут”.

Ранее в Южной Америке футболист получил ужасную травму.

 

Нападающий киевского «Динамо» решил оседлать мотоциклист (ФОТО, ВИДЕО)

По материалам: Голос