Ольга Фреймут поделилась редким архивным фото с дочкой и раскрыла ее детские тайны

Ольга Фреймут недавно победила коронавирус, который не помешал ей принять участие в Танцах со звездами 2020, правда, вместе с парнером Ильей Падзиной (который тоже оказался зараженным COVID-19) она репетировала на самоизоляции и выходила в эфир дистанционно. Ольга редко делится семейными фото, поэтому ее поклонники с удовольствием рассматривают подобные снимки. Так, она опубликовала в Instagram архивный кадр со стршей дочкой Златой Митчелл.

Ольга Фреймут поделилась редким архивным фото с дочкой и раскрыла ее детские тайны

На фото Ольга в женственном светлом платье. А маленька Злата задорно позирует и улыбается в камеру. Мама и дочка тогда вместе поехали в Италию, это была их первая поездка вместе.

“На світлині мені 27 років, Златі – 4. Це наша перша подорож до Італії. Ми тоді винайняли машину, їздили собі з донечкою різними містами, щоночі зупинялися в іншому готелі. У Вероні Злата просила написати на “стіні кохання” ім’я улюбленої собаки Батчера; у Пізі ми ніяк не могли зрозуміти, як ця коса вежа не падає додолу… З нами ще їздила уявна подруга Злати, Сінка… У неї було зелене волосся і золоті зуби. Живі спогади, які ніколи не втратять терміну дії і краси”, – написала Ольга.

Поклонники ведущей отметили, что младшая дочь Евдокия очень похожа на старшую сестру.

Хотіла написати як Євдокія схожа на Злату

Які ви гарні

Красуня

Безумно красивые

Зовсім не змінилися. Така ж молода і гарна

Таке тепле фото!

Напомним, ранее Ольга Фреймут впервые показала младшую дочь.

Ольга Фреймут поделилась редким архивным фото с дочкой и раскрыла ее детские тайны

По материалам: Голос