Известный украинский певец примет участие в шоу «Танцы со звездами».
Теперь «ты в курсе»: Олег Винник примет участие в популярном шоу
Олег Винник. Фото: Главком

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на сообщение Винника в Instagram.

Первым звездным участником нового сезона шоу «Танцы со звездами» на 1+1 стал популярный украинский певец и любимчик миллионов – Олег Винник.

На видео, которое опубликовал артист на своей страничке в Instagram, он приглашает всех смотреть новый сезон танцевального шоу. В ролике Олег Винник находится на пустом стадионе. Певец показал несколько соблазнительных движений под строки из собственных песен. Кроме того, Винник бросил вызов экс-участнице группы «ВИА Гра» и украинской актрисе Надежде Мейхер.

«Самое красивое и самое сложное для меня – это танец. Легкой красоты не бывает. Красота требует много труда. Только через преодоление трудностей человек достигает новых вершин. И проект «Танцы со звездами» – прекрасная платформа для этого», – прокомментировал свое участие в шоу украинский принц Чарминг.

В скором времени станут известны имена ведущих и судей четвертого сезона проекта. Старт шоу запланирован на осень. На данный момент известно, что судить участников будут Екатерина Кухар, Влад Яма и Григорий Чапкис.

Напомним, эксперты рассказали, в чем категорически нельзя мариновать мясо на шашлыки.