32-летняя Адель вернулась к своему бойфренду

Дело в том, что согласно информации, полученной от инсайдера, певица возобновила свой роман с рэпером Скептой.

Это сообщение косвенно подтверждается еще и тем, что недавно Адель позволила себе пофлиртовать со Скептой онлайн.

32-летняя Адель выложила на своей страничке в социальной любопытный снимок. На нем она, как пошутил один из фанатов, «показала новую фигуру в старом платье».

Дело в том, что для этого снимка она позировала в том же наряде, в котором выступала в Гластонберри в 2016 году. Но так как с тех пор певица сбросила целых 45 килограммов, наряд пришлось сильно ушить.

Зато эффект получился очень впечатляющим. И вот в комментариях к этому фото Скепта сделал певице пару комплиментов, а она в ответ отправила ему эмоджи — «сердечко» и «подмигивание».

Что же касается инсайдера, то, как он рассказал, за время карантина Адель и Скепта так сблизились, что уже не могут дождаться, когда они, наконец, снова встретятся вживую. Как оказалось, певица и репер поддерживали постоянный контакт.

Они регулярно писали друг другу, обмениваясь впечатлениями. А теперь просто жаждут встретиться. Как утверждает инсайдер, Спепта очень подходит Адель.

Он умеет рассмешить ее, как никто другой, и она чувствует, что может рассказать ему все.

Оба находят друг друга чрезвычайно привлекательными и хотят посмотреть, куда заведет их развитие отношений. И, как уверены друзья певицы, у них есть все, чтобы стать парой всерьез и надолго.

Ранее сильно похудевшая Адель случайно засветила обвисшую грудь.

32-летняя Адель вернулась к своему бойфренду

По материалам: Голос