На Житомирщине бабушка заявила о пропаже внука: мальчик в это время спал в собачьей будке (ФОТО)

Между детьми и родителями часто возникают конфликты. Чаще всего они приводят к обычным ссорам, но иногда импульсивные дети могут натворить бед из-за чего их родители потом не могут найти себе места. Подобный случай недавно произошел в Житомирской области.

На сайте национальной полиции рассказали о случае пропажи ребенка, который долгое время прятался в собачьей будке.

Сообщается, что 4 марта, вечером, в отделение полиции Черняховского района поступило заявление от взволнованной жительницы одного и поселков. Женщина сообщила о том, что пропал ее 9-летний внук.

Сотрудники полиции немедленно отправились к женщине и выяснили обстоятельства произошедшего. Как оказалось, мальчик вернулся со школы и в процессе общения с бабушкой получил замечание о том, что он много времени проводит за играми в мобильном телефоне.

Позже, женщина отправилась на летнюю кухню готовить ужин, но когда вернулась ребенка в доме уже не нашла. Она позвала мальчика, но ответа так и не последовало, после этого она стала искать внука. Далее к поискам присоединилась и мама, которая вернулась с работы. Когда попытки найти ребенка не увенчались успехом было решено обратиться к правоохранителям.

После часа поисков полицейским удалось найти ребенка. Оказывается, что все это время он проспал в собачьей будке. Ребенок объяснил, что обиделся на замечания бабушки, потому и спрятался.

Представители полиции провели с ребенком беседу, в которой объяснили, что подобные поступки могут нести за собой негативные последствия.

Помимо этого, полицейские предупреждают, что не стоит оставлять маленьких детей без присмотра, даже на небольшое время. Кроме того, необходимо постоянно с ними общаться, интересоваться их увлечениями и избегать конфликтов находя пути к компромиссу.

Напомним, в Житомире продавец картошки приехала на рынок на элитном Rolls-Royce.

На Житомирщине бабушка заявила о пропаже внука: мальчик в это время спал в собачьей будке (ФОТО)

По материалам: Голос