«Рот, как у лягушки»: Ани Лорак после неудачной пластики не узнали фанаты (ФОТО)

Певица так сильно изменилась, что поклонники с трудом узнают любимую артистку.

Об этом пишет Клатч.

Процедуры красоты и пластические операции так сильно захлестнули шоу-бизнес, что многие знаменитости благодаря им изменились до неузнаваемости. Алина Гросу, Ирина Билык, Таисия Повалий и многие другие украинские артистки перекроили свою внешность вдоль и поперек. Певица Ани Лорак, которая живет и работает в России, не исключение. 41-летняя звезда эстрады уменьшила нос, изменила разрез глаз, а также очень сильно увеличила губы. Особенно это заметно на новом фото в Instagram-аккаунте исполнительницы.

Так, портрет Ани Лорак сделан при искусственном освещении, что позволяет еще лучше рассмотреть видоизмененные черты лица певицы. Верхняя губа существенно выделяется, а сам рот стал гораздо шире, чем раньше. В кадре звезда дерзко смотрит в кадр, широко распахнув при этом глаза. Ее волосы собраны в гульку на макушке и слегка взъерошены, создвая видимость небрежной укладки. Ухо украшает серьга в виде извивающейся змеи, а шею и декольте прикрывает бежевый плащ с отверствие на плече.

«Рот, как у лягушки»: Ани Лорак после неудачной пластики не узнали фанаты (ФОТО)

Пользователи принялись бурно обсуждать новый облик Ани Лорак. Многие очень огорчены тем, что певица предпочла искусственную красоту вместо натуральной.

“Рот уже как у лягушки”, “Каролина, что с вами случилось? Не узнаю вас..”, “Сама на себя здесь не похожа”, “Зачем вам эта пластика? Вы и так красавица!”, “Была красивая женщина. Это же надо так себя изуродовать”, – пишут в комментариях под фото.

Ранее ведущий шоу «Модный приговор» раскритиковал стиль Ани Лорак.

«Рот, как у лягушки»: Ани Лорак после неудачной пластики не узнали фанаты (ФОТО)

По материалам: Голос