Шарлиз Терон поразила поклонников стройной фигурой в золотистом платье Dior (ФОТО)

Шарлиз Терон – одна из самых популярных актрис в мире, которую буквально засыпают предложениями.  На днях она поразила поклонников обворожительным золотистым платьем от бренда Dior.

Об этом сообщает newsyou.info.

Отметим, одна из последних работ голливудского секс-символа – фильм «Скандал» (Bombshell), где компанию ей составили 29-летняя Марго Робби и 52-летняя Николь Кидман. Сейчас звезда путешествует по миру с премьерой ленты, а тем временем не забывает и о других своих проектах.

В 2007-м году Шарлиз Терон создала фонд CTAOP, с помощью которого вносит свой вклад в борьбу с ВИЧ в своей родной стране – Южной Африке. Вчера, 13 ноября, в Нью-Йорке состоялась торжественное мероприятие #CTAOPxNYC. На благотворительный ивент, который был организован для сбора средств, посетила масса звездных гостей. Здесь блистали Дрю Берримор, Эми Шумер, американская певица и актриса Нора Лум, которая также выступила ведущей церемонии, и другие. Спонсором мероприятия стал культовый дом Dior, лицом которого Шарлиз Терон является уже давно.

Шарлиз Терон поразила поклонников стройной фигурой в золотистом платье Dior (ФОТО)

На мероприятие Терон пришла также в наряде от этого бренда – короткое серебристо-золотистое платье с корсетом, длинной бахромой и узорами. Оно открыло точеные руки и стройные ноги Терон, подчеркнуло тонкую талию и сделало актрису сияющей в прямом и переносном смысле слова. Дополнили образ черный пиджак, который она периодически накидывала на плечи, золотистые босоножки, минималистичные серьги и крупные часы. Прическу ей сделали гладкую, а в макияже подчеркнули глаза.

Фото с ивента звезда выложила у себя в микроблоге, поблагодарив всех присутствующих за поддержку: «Огромная любовь к этим удивительным дамам, которые вчера вечером поддержали @ctaop на нашем ежегодном сборе средств…», – написала Шарлиз, отдельно поблагодарив ведущую вечера и отметив ее талант.

Ранее актрису Шарлиз Терон заметили с сыном, одетым в девичью одежду.

По материалам: Голос