Медики рассказали о состоянии актера и музыканта Петра Мамонова

Московские врачи рассказали, что состояние здоровья госпитализированного актера и музыканта Петра Мамонова стабильное. На данный момент 68-летний артист находится в реанимации.

Об этом сообщает «Страна».

“Врачи говорят, что состояние стабильное, он в реанимации. Сегодня утром позвонил и послал меня за плеером и дисками. Сказал, что хочет послушать музыку и проповеди отца Дмитрия Смирнова”, – сообщила жена Ольга Мамонова.

С ее слов, ближайшие концерты музыканта будут отменены.

“Пока не знаю, как дальше будет, но все концерты Пети на ближайшее время я точно отменяю, буду его беречь”, – добавила супруга.

Напомним, что 24 августа 68-летнего Петра Мамонова госпитализировали в кардиологическое отделение № 15 городской клинической больницы № 1 им. Н.И. Пирогова. У него был диагностирован инфаркт миокарда. 

Петр Мамонов – российский актер, поэт, радиоведущий, музыкант, основатель группы “Звуки Му”. Он также получил известность благодаря ролям в фильмах “Игла”, “Остров”, “Царь” и других.

Напомним, ранее сообщалось, российский актер и музыкант, известный по творчеству культовой рок-группы «Звуки Му», Петр Мамонов экстренно госпитализирован с инфарктом.

По материалам: Голос