ПСВ – Базель 3:2 онлайн-трансляция матча

wi

ПСВ – Базель 3:2 онлайн-трансляция матча

ПСВ – Базель  онлайн-трансляция матча, в котором команды сыграют в рамках в квалификации Лиги Чемпионов

Для ПСВ встреча с «Базелем» будет первым официальным матчем в новом сезоне. До этого «крестьяне» проводили только товарищеские встречи, готовясь к новым баталиям. Результаты этих спаррингов, мягко говоря, не впечатляют. ПСВ проиграл «Вольфсбургу» (0:2), «Ницце» (1:2), сыграл вничью с «Сионом» (0:0) и разгромил «Арис» (3:0).

В Лиге Чемпионов в прошлом году ПСВ стартовал с четвертого раунда, в котором дважды обыграл БАТЭ (3:2), (3:0), но в групповом этапе с «Интером», «Тоттенхэмом» и «Барселоной» голландцы заработали лишь два очка.

После великолепного сезона 2017/2018, когда «Базель» пробился в 1/8 финала Лиги Чемпионов, оставив позади «Манчестер Юнайтед», в следующем розыгрыше швейцарцы, мягко говоря, выступили неудачно. «Базель» не попал даже в групповой этап Лиги Европы. В третьем квалификационном раунде ЛЧ клуб вылетел от ПАОКА (1:2), (0:3), а в плей-офф ЛЕ от кипрского «Апполона» (3:2), (0:1).

В отличие от ПСВ, «Базель» в предсезонке чаще выигрывал. Но и уровень соперников у швейцарцев был пониже. Самыми сильными оппонентами подопечных Марселя Коллера стали «Нюрнберг» (4:0) и «Штутгарт» (2:3).

Начало игры в 21:00. Текстовая онлайн-трансляция на нашем сайте.

 

По материалам: Голос