Яркая и незабываемая – именно такой и должна быть осень. А сделать её таковой можно с помощью любимых концертов, которых в этом году будет великое множество.

Элегантная и волшебная Lara Fabian с новым концертом

Лара Фабиан представляет собой звезду международного класса, певицу, для которой нет неподвластных ей нот или же тональностей. Лара полюбилась многим благодаря своим чувственным и романтичным композициям, которые переворачивают что-то внутри с каждой секундой звучания. В этом году она представит свой новый альбом «Papillon», который приурочен к 50-летию самой певицы.

Исполнительница обещает привезти с собой яркое шоу, которое посетит не только нашу столицу, но и Париж, Афины и другие, не менее крупные города. Стильная, незабываемая, одарённая вокально, Лара исполнит полюбившиеся всем хиты, которые по праву считаются легендарными.

Окунуться в мир французской музыки можно будет 19-20 октября во Дворце «Украина».

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/lara-fabian-54385.html

Вдохновляющий Валерий Меладзе с сольным выступлением

Эта звезда не нуждается в представлении, ведь нет такого человека, который не слышал бы хотя бы одной его песни. В соавторстве со своим братом Константином, Валерий представил миру множество лирических и зажигательных песен о любви и расставании, о страсти и тонком чувстве любви между мужчиной и женщиной.

Его уникальный и утонченный тембр знаком всем и каждому, а трепетный стиль исполнения не оставляет равнодушным. В этом году Валерий представляет свой самый большой сольный концерт под названием «Свободный полёт», с помощью которого он отметит свыше 25 лет на сцене.

Послушать хиты своей молодости и юности можно будет 10 ноября во Дворце «Украина».

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/valerij-meladze-54422.html

Проникновенные хиты от итальянца Eros Ramazzotti

Звезда Италии и всего мира, Эрос Рамазотти представляет собой сочетание всего несочетаемого, а именно – мелодичной музыки, проникновенных текстов и зажигательных эмоций. Его справедливо называют настоящим королём, когда речь заходит об исполнении романтических и чувственных песен и баллад. В этом году Эрос презентует мировое турне, которое затронет и жителей украинской столицы, что смогут послушать его новый альбом под названием «Vita Ce N’è».

Непревзойдённо яркий и эмоциональный, он гарантировано станет любимцем публики, в особенности её женской половины. А сам Эрос привезёт с собой новое шоу, которое обещает быть не менее стильным, чем все предыдущие.

Стать его частью можно будет 8 октября во Дворце Спорта.

Купить билеты https://kontramarka.ua/ru/eros-ramazzotti-49586.html