Ha временно оккупированных территориях (ВОТ) Луганской области захватчики массово отбирают у украинцев жилье и отдают его коллаборантам. Первые 30 квартир отошли «ветеранам» и так называемым «работникам администрации».
Луганская область. Фото – 24tv.ua

О военных преступлениях оккупантов сообщает Главпост, ссылаясь на «Центр национального сопротивления».

«Многие украинцы были вынуждены покинуть ВОТ в целях безопасности. Оккупанты вычисляли пустые квартиры и отмечали их как «бесхозяйственное имущество». Теперь же началась массовая раздача таких квартир. Естественно, мнения настоящих владельцев там никого не интересует», — сказано в уведомлении.

Отмечается, что все документы на жилплощадь, оформленные оккупантами, не имеют в цивилизованном мире никакой юридической силы. Когда пройдет деоккупация, все преступники понесут заслуженное наказание, а дома вернуться к законным владельцам.

«Также враг обещает субсидии владельцам паспортов РФ. Это очередной шаг в паспортизации. Но желающих все еще очень мало», — говорится в сообщении.

В прошлом мы передавали, УКРАИНА ДОЛЖНА ВОЙТИ В СОСТАВ ЕС И НАТО РАДИ БЕЗОПАСНОСТИ ЕВРОПЫ — КАЛЛАС ОБ УСТАНОВЛЕНИИ ПОРЯДКА.