itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Под Житомиром 15-летняя девушка зарезала своего парня и спрятала под кирпичами (видео)

В Житомирской области полиция раскрыла убийство 14-летнего парня, тело которого нашли накануне в заброшенном здании, заваленное кирпичами. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции.

Трагедия произошла в селе Сингаи. В полицию обратилась мама юноши. Она рассказала, что ее сын вечером 12 июля ушел из дома и не вернулся.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Коростенского райуправления полиции. Через несколько часов поисков служебная собака привела правоохранителей в заброшенное здание, где под завалами кирпичей и нашли труп парня.

Под Житомиром 15-летняя девушка зарезала своего парня и спрятала под кирпичами (видео)

Беглый осмотр тела показал, что парня убили – на его груди и шее были ножевые ранения. У следователей быстро появился подозреваемый – 15-летняя девушка из соседнего села Шатрыще, с которой встречался юноша. Знакомые заявили, что в последнее время они часто ссорились. 

Копы обратили внимание на то, что девушка врет и путается в показаниях. Она несколько раз меняла версии, но в убийстве не признается, поэтому мотивы ее поступка пока неизвестны.

Под Житомиром 15-летняя девушка зарезала своего парня и спрятала под кирпичами (видео)

На месте происшествия и во дворе девушки нашли доказательства ее причастности к убийству. По версии полиции, в день убийства около 20:00 влюбленные встретились в "заброшке". Там они поссорились, и школьница напала на парня с ножом. Следователи подозревают, что у нее мог быть сообщник.

Девушка задержана, ей сообщили о подозрении в умышленном убийстве – ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Подростку грозит до 15 лет лишения свободы.

Как сообщали "Подробности", на днях под Сумами разыгралась жуткая драма – сын зверски убил и расчленил мать.

По материалам: Подробности