itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Погода в Украине на 15 мая: что обещают синоптики

Погода в субботу, 15 мая, будет теплой, но пасмурной. Жителям западных областей следует готовить зонтики, ведь регионы будут заливать дожди и грозы. Такая же погода будет в части северных регионов.

Тем временем в других областях будет переменная облачность, но осадков синоптики не прогнозируют. Максимально воздух прогреется на Востоке. Там будет до +27 градусов.

На Западной Украине синоптики прогнозируют дождь. Он начнется еще днем, однако ближе к вечеру закончится. Температура воздуха составит +20…+22 градуса. На Восточной Украине ситуация противоположная – ни о каких осадках не говорится. Столбики термометров там покажут +25…+27 градусов.

Часть северных регионов также окажется в плену дождя. Иногда даже возможны грозы. Воздух там прогреется до +22…+24 градусов. А вот на Юге будет солнечно. Несмотря на пасмурное утро, до вечера на небе не останется ни облачка. Температура воздуха составит +23…+25 градусов.

Пасмурное утро в Киеве медленно перетечет в ясный день, а вечером небо снова окажется во власти облаков. Столбики термометров там покажут +21…+23 градуса.

Ранее мы публиковали гороскоп на неделю с 10 по 16 мая 2021 года для каждого знака зодиака. 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.

По материалам: Подробности