itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Мать убила пятерых своих детей и пыталась покончить собой (фото)

В немецком городе Золинген (160 тыс. жителей) в земле Бергишес в квартире многоэтажного дома обнаружены тела пятерых детей, сообщает Bild со ссылкой на полицию.

Среди погибших – три девочки и двое мальчиков в возрасте от 1 года до 8 лет. Как именно они погибли – не сообщается, но некоторые СМИ пишут об отравлении таблетками.

В полицию позвонила бабушка детей. Она заявила, что ее 27-летняя дочь, имени которой полиция пока не раскрывает, убила пятерых детей и забрала из дома шестого – 11-летнего сына. По словам бабушки, дочь собиралась покончить с собой.

Мать убила пятерых своих детей и пыталась покончить собой (фото)

Мать прыгнула под поезд на железнодорожной станции соседнего города Дюссельдорф. Она получила тяжелые травмы и была доставлена в больницу. 

После прыжка матери под поезд ее 11-летний сын отправился на поезде в город Менхенгладбах, где проживает его бабушка. Он не пострадал. На фото ниже мальчик со своей мамой.

Мать убила пятерых своих детей и пыталась покончить собой (фото)

Что толкнуло мать на убийство пятерых малышей  – пока не известно. По некоторым данным, она не состояла на учете у психиатра, но находилась в стесненном материальном положении. Об отце ничего не сообщается. 

Ранее сообщалось, что на Прикарпатье 15-летний подросток молотком забил своих дедушку и бабушку и выложил их фото в Телеграм-каналы и закрытые группы в соцсетях для садистов.

По материалам: Подробности