Зеленский: для нас в приоритете проекты, ориентированные на добавленную стоимость и увеличение рабочих мест

Президент Украины Владимир Зеленский считает приоритетными проекты, ориентированные на добавленную стоимость и увеличение рабочих мест. Об этом он написал на своей странице в Twitter по итогам встречи, передает

“Несмотря на COVID-19 во всем мире, экономики стран должны развиваться, и фундаментом для этого являются общие проекты. Для нас в приоритете проекты, ориентированные на добавленную стоимость и увеличение рабочих мест. Именно поэтому инфраструктурные проекты важны для Украины”, – написал Зеленский.

Он обнародовал также фотографию со встречи, которая, судя по всему, имела место в здании офиса Президента. На встрече, среди прочих, присутствовали министр инфраструктуры Владислав Криклий и глава МВД Арсен Аваков, а также посол Франции Этьен де Понсен и представители французской машиностроительной компании Alstom.

Как сообщал несмотря на сложный экономический год, инвесторы готовы вкладывать средства в Украину. Об этом свидетельствует как минимум 5 крупных инвестиционных проектов, реализуемых при содействии самого Президента Владимира Зеленского.

По материалам: УНН