Если вы действительно хотите пользоваться плодами, который может предоставить вам трейдинг, для начала нужно выяснить, как заставить его работать в рамках вашей текущей ситуации.

Вам стоит пройти обучение трейдингу. Для начала узнаем что нужно знать новичкам в этом интересном деле.

Приносим жертвы

  • Если вы готовы приложить усилия, чтобы воплотить свою мечту в реальность, давайте посмотрим, как можно быстрее и эффективнее учиться. У всех нас есть 24 часа в сутки, и вам нужно считать каждую секунду. Успешные трейдеры сделали это. 
  • Точно оцените, сколько времени вы должны потратить на торговлю. Затем выясните, в какое конкретное время вы сможете сесть и заняться трейдингом. Составьте график.
  • Идем дальше, вы слышали о правиле в 10000 часов? Некоторым людям для достижения мастерства требуется намного меньше 10 000 часов, а некоторым — больше. В любом случае, учиться нужно на Otziv-Broker.
  • Вам нужно привить хорошие привычки и избавиться от плохих. Это имеет решающее значение для вашего успеха. Мы говорим о силе выполнения начертанного вами графика для учебы и торговли.
  • Секрет успеха заключается в том, чтобы начать с малого, выполнить простое действие, а не сложное. Даже если вы начинаете только с 10 минут в неделю, просто начните. Вы начнете видеть результаты, и ваша уверенность будет расти.

Как научиться прибыльному трейдингу

Для начала, не нужно изучать слишком много одновременно. Помотрите, что такое форекс – брокеры, перевариет все и идите дальше.

Второе – определите для себя таймфрейм (дневной или недельный). Дневной трейдинг, но только в течение определенного количества часов, например, по Лондону или Нью-Йорку. Хотите знать, как выбрать лучший таймфрейм для вас? В действительности вам, возможно, придется провести некоторые эксперименты, но ключ заключается в том, чтобы выбрать один таймфрейм прямо сейчас и придерживаться его, пока у вас не будет веской причины сменить его. Прыжки между таймфреймами — это худшее, что вы можете сделать, это будет тормозить вас.

Вы более фундаментальный или технический трейдер? Вы не знаете, поскольку у вас еще нет опыта. Придерживайтесь одной торговые стратегии. Это позволит вам проверять свои графики в течение нескольких минут, один раз в день.