Перший “Тарпан” проходить третій плановий ремонт на КВБЗ (фото)

  • Перший “Тарпан” проходить третій плановий ремонт на КВБЗ (фото)

    Работники корпуса пассажирского вагоностроения занимаются кузовами вагонов и их “начинкой”. Объектом их внимания является ремонт оборудования, в том числе электрического, санитарно-технического, тормозного и системы кондиционирования, сцепных устройств, герметичных межвагонных переходов, элементов интерьера. Также они занимаются изготовлением и заменой чехлов на сиденьях, восстановлением лакокрасочного покрытия підвагонного оборудования.

    Согласно графику демонтажа и оборудование, которое нуждается в ревизии или ремонта на предприятиях-подрядчиках. Это автозчіпні устройства, тяговый трансформатор, система пожарной сигнализации и пожаротушения, отдельное электрооборудования.

    “Кроме названных, в процессе выполнения ТР-3 привлечены практически все подразделения предприятия. В частности в изготовлении необходимых деталей и комплектующих. В целом мы выполняем весь объем работ, предусмотренных договором”, – сообщили на предприятии.

    Завершающим этапом ремонта станет формирование вагонов вместе с тележками в электропоезд, испытания на испытательном полигоне, пусконаладочные работы с техническими условиями.

    По материалам: Uprom