itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

Герцогиня Сассекская Меган Маркл 4 июня родила дочь. Девочку назвали Лилибет Диана Маунтбеттен-Виндзор. Об этом сообщает сайт Archwell со ссылкой на заявление, распространенное в воскресенье представителем семьи.

Супруга британского принца Гарри рожала в больнице в Санта-Барбаре, штат Калифорния.

"Лилибет" – это домашнее прозвище королевы Великобритании Елизаветы II, а Диана – имя покойной матери принца Гарри и его брата принца Уильяма.

Британский принц Гарри и его супруга стали родителями во второй раз, они уже воспитывают сына Арчи. 

В настоящее время принц Гарри и Меган Маркл живут в купленном ими доме на берегу Тихого океана в Санта-Барбаре (штат Калифорния).

Напомним, что в 2020 году Гарри и Меган Маркл объявили о решении отказаться от статуса старших членов британской королевской семьи. В феврале 2021 года Букингемский дворец подтвердил окончательный отказ герцога и герцогини Сассекских от исполнения официальных обязанностей членов королевской семьи.

У принца Гарри и Меган Маркл родилась дочь

Герцогиня Корнуоллская Камилла, принц Уэльский Чарльз, мать Меган Дориа Рэгланд, принц Гарри и Меган Маркл с их сыном Арчи, Джейн Феллоуз, Сара Маккоркодейл, принц Уильям и его супруга Кейт

Ранее сообщалось, что в марте внук королевы Великобритании Елизаветы II стал сотрудником калифорнийской компании BetterUp, которая занимается коучингом и обучает навыкам карьерного роста.