itemscope itemtype=’http://schema.org/ImageObject
Какой коктейль поможет сбросить лишний вес

Не секрет, что худеть летом проще чем зимой или осенью, ведь в рацион можно добавить сезонные ягоды и фрукты, полезные овощи сорванные прямо с грядки. Всем известно, чтобы похудеть нужно пить достаточное количество жидкости. Для ускорения процесса похудения можно пить не только воду, но и полезные летние коктейли для похудения, передает newsyou.info.

Коктейль из облепихи и грейпфрута

В этом коктейле используются самые жиросжигающие фрукты и ягоды: грейпфрут, облепиха и имбирь, поэтому результат от употребления этого напитка может быть потрясающим.

Ингредиенты: 1 литр теплой воды, половина грейпфрута, небольшой кусочек корня имбиря, 100 гр сиропа облепихи.

Как приготовить коктейль из облепихи и грейпфрута: натереть имбирь на мелкой терке и залить водой. Грейпфрут нарезать небольшими кусочками и вместе с сиропом добавить в напиток. Настаивать коктейль в течение часа, а потом можно пить небольшими порциями весь день.

Коктейль из зеленого чая и малины

Этот напиток позволит тебе не только очистить организм, а также уменьшить чувство голода и уменьшить вес при регулярном приеме.

Ингредиенты: 150 мл холодного зеленого чая, горсть ежевики и малины, 2 ч. л. семян льна, 100 мл растительного молока, мед по вкусу.

Как приготовить коктейль из зеленого чая и малины: все ингредиенты поместить в блендер и взбить. Коктейль подавать охлажденным.

Коктейль из слив

Этот коктейль отлично утолит чувство голода. Подойдет для легкого завтрака.

Ингредиенты: 1 стакан кусочков сливы, полстакана йогурта, полстакана ягод (сливы по вкусу хорошо сочетаются с голубикой, черникой и малиной), мед по вкусу.

Как приготовить коктейль из слив: все ингредиенты взбить в блендере до однородной массы.

Ранее мы писали о том, какие продукты категорически нельзя есть при ангине.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал  и узнавайте первыми о главных событиях в Украине и мире.