С необходимостью коррекции зрения сталкивается сегодня немало людей любого возраста, и многие из них отдают предпочтение контактным линзам.

Их преимущество перед очками очевидно: они не сползают и не спадают, их ношение не отражается на имидже. Но важно выбрать контактные линзы правильно, чтобы они выполняли свою функцию в полной мере, не причиняли беспокойства и не вредили глазам. Контактные линзы AirOptix plus Hydraglyde представляются с этой точки зрения идеальным вариантом.

Особенности

Линзы AirOptix plus Hydraglyde изготовлены из силикон-гидрогелевого материала. На сайте https://mkl.ua/product/air-optix-plus-hydraglyde/ подробно описаны их свойства. Материал сочетает повышенную проницаемость для кислорода с высоким содержание влаги.

Линзы созданы компанией Alcon на основе двух технологий, HydraGlyde и SmartShield Technology. Первая технология обеспечивает увлажнение поверхности в течение всего дня за счет удерживания влаги. Это позволяет снизить трение о роговицу. Люди, носящие подобные линзы, не сталкиваются с такими проблемами, как сухость и покраснение глаз.

Другая опасность, которая грозит при ношении линз – воспаление глазных тканей. Причиной его становятся бактерии, которые размножаются на липидных и белковых отложениях. Технология SmartShield Technology препятствует формированию таких отложений, а значит, предотвращает размножение бактерий и воспалительные заболевания глаз.

Кому подойдут

Контактные линзы AirOptix plus Hydraglyde не имеют противопоказаний и подходят практически всем, но в первую очередь их можно рекомендовать следующим категориям пользователей:

  • людям с повышенной чувствительностью глаз;
  • страдающим синдромом «сухого глаза»;
  • тем, кто носил гидрогелевые линзы, а теперь желает перейти на силикон-гидрогелевые.

Линзы рассчитаны на ношение в течение месяца. Использовать их можно в дневном, гибком или пролонгированном режиме. Чтобы линзы сохраняли свои свойства, за ними необходимо ухаживать, используя многофункциональный раствор.

Где приобрести

Купить контактные линзы AirOptix plus Hydraglyde можно в интернет-магазине MKL.UA по выгодной цене. Профессиональные консультанты ответят на все вопросы, интересующие покупателей, по телефону или через специальную форму на сайте. Оплатить заказ можно любым удобным способом:

  • наличными при получении;
  • банковской картой;
  • в системе «Приват 24».

Сотрудники компании сами пользуются контактными линзами, благодаря чему прекрасно знают потребности клиентов и помогают их удовлетворять.