Моментальная диета: как быстро похудеть

Терять каждый день по килограмму очень легко, особенно если перестать есть продукты, а начать их пить, передает golos.ua.

Читайте также

Как избавиться от запаха изо рта: стоматологи дали ответ

Диетологи советуют питьевую диету, с помощью которой  можно привести свою форму  в норму. Такая диета может дать заметные результаты за неделю. Единственное правило питьевой диеты – это исключение из рациона твердой и грубой пищи, вместо которой нужно употреблять в пищу напитки – молоко, йогурт, кефир, ряженка, супы, квас, бульоны и т. д.

По мнению  экспертов по здоровому питанию, переход на такое питание дает исключительно пользу. К примеру, трехдневная диета поможет сбросить 2-3 килограмма за три дня.

Принцип действия жидкой диеты в том, что жидкая пища усваивается гораздо быстрее, нежели твердая, что приводит к сжиганию жира. Организм берут калории из жировых запасов, тем самым обеспечивая похудение. Как бонус – очищение ЖКТ, сужение кишечника и желудка, что вскоре приведет к заметному снижению аппетита.

Кроме того, питьевая диета на клеточном уровне разгоняет обмен веществ, помогая также стабилизации давления. Помимо быстрого и стойкого похудения, этот метод не предусматривает никаких тренировок и подсчета калорий. Еда в жидком виде сделает все сама.

Ранее сообщалось, кому нельзя есть молодую картошку, а также чем нельзя кормить детей на завтрак.

По материалам: Подробности