Рисовая диета: как быстро похудеть

Рисовая диета – самая популярная среди девушек, желающих похудеть. На востоке тяжело найти по-настоящему тучного человека. И все потому, что жители восточных стран едят много риса, пишет hochu.ua.

Читайте также

Почему болят плечи и что с этим делать

Рис обладает очистительным эффектом и с его помощью можно не только похудеть, но и оздоровить организм. Существует несколько вариантов рисовой диеты.

Рисовая диета "2 блюда"

Очень простой вариант рисовой диеты. Первое блюдо этого варианта диеты – это рис, а второе – морепродукты. Необходимо каждый день съедать отварной рис и что-нибудь из морепродуктов. Идеальны – креветки, рыба, кальмары. Необходимо добавлять в каждое блюдо зелень и не забывать пить много зеленого чая или чистой воды. Сидеть на таком щадящем варианте рисовой диеты можно до двух недель.

Читайте также

Как избавиться от храпа: советы экспертов

Жесткий вариант рисовой диеты

Этот вариант для сильных женщин, кому необходимо срочно похудеть. Название этой рисовой диеты – "стакан риса" и суть ее в том, что каждый день можно съедать только 1 стакан риса и выпивать до двух литров воды. Продолжительность диеты – не более трех дней, за которые можно сбросить 5-6 кг.

Ранее сообщалось, как улучшить память, а также что как часто нужно проверять зрение.

По материалам: Подробности