Известная украинская певица потеряла голос

Слава Каминская опубликовала в своем Instagram пост, в котором призналась, что лишилась голоса и до сих пор не может разговаривать. Солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская пожаловалась на проблемы со здоровьем. 

Певица опубликовала в своем Instagram сообщение, в котором призналась, что лишилась голоса и до сих пор не может разговаривать. Слава также назвала причины потери голоса.

"Ларингит. Психосоматика! Эмоциональная блокировка! Частичная или полная потеря голоса свидетельствует о том, что человек не дает себе говорить, так как чего-то боится. Он хочет что-то сказать, но боится, что его не услышат или что его слова кому-то не понравятся. Он пытается "проглотить" свои слова, но они застревают у него в горле. Они стремятся вырваться наружу – и, как правило, им это удается", – написала певица.

 

 
 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Ларингит. Психосоматика ! Эмоциональная блокировка ! Частичная или полная потеря голоса свидетельствует о том, что человек не дает себе говорить, так как чего-то боится. Он хочет что-то сказать, но боится, что его не услышат или что его слова кому-то не понравятся. Он пытается «проглотить» свои слова, но они застревают у него в горле (часто именно поэтому в горле возникает боль). Они стремятся вырваться наружу – и, как правило, им это удается. Ларингит может возникать также из-за страха оказаться не на высоте, не оправдать чьи-то ожидания в том, что касается слов, речей, выступлений и т.д. Причиной болезни может быть и страх перед авторитетом в какой-то области. Возможно также, что человек кому-то что-то сказал и злится на себя за то, что сказал лишнее, проговорился; он обещает себе в будущем держать рот на замке. Он теряет голос, так как боится проговориться еще раз. Бывает, что человек хочет высказать какую-то важную для него просьбу, но предпочитает молчать, так как боится отказа. Он может использовать даже всевозможные ухищрения и увертки, чтобы избежать какого-то важного разговора. ПиСи: я до сих пор не могу разговаривать🤦🏽‍♀️😳🧐 Какого фига 😬

Допис, поширений Babaslavka (@babaslavka) 3 Кві 2019 р. о 5:39 PDT

Ранее мы сообщали, что легендарный футболист был срочно госпитализирован.

По материалам: Подробности