Департамент оценки медицинских технологий объявляет конкурс на занятие вакантных должностей новых членов команды, формировать государственные приоритеты в здравоохранении. Открыты вакансии для амбициозных и ориентированных на результат экспертов, которые готовы присоединиться к реализации системных изменений в системе здравоохранения.

Оценка медицинских технологий (ОМТ) помогает в принятии стратегических решений в сфере здравоохранения. Рекомендации ОМТ формируются в процессе научно обоснованного принятия решений относительно медицинских технологий для обеспечения наилучшего использования ресурсов. Во всем мире ОМТ считают лучшим инструментом для рассмотрения существующих и новых медицинских технологий, чтобы определить все услуги в системе здравоохранения, которые будут финансироваться за государственные средства с оптимальным показателем «затраты-эффективность».

Для внедрения лучших международных практик по оценки медицинских технологий в Украине приглашаем экспертов приобщиться к работе в новом департаменте оценки медицинских технологий.

Требования к специалистам:

  • Высшее медицинское, фармацевтическое или экономическое образование;
  • Опыт осуществления оценки сравнительной эффективности (результативности), безопасности и экономической целесообразности лекарственных средств и/или других медицинских технологий;
  • Свободное владение английским языком.

Как подать заявку:

  • Пришлите ваше резюме на электронный адрес начальника Управления кадрового, документального и организационного обеспечения: derkach@dec.gov.ua. до 15.04.2019 с пометкой «Конкурс экспертов в департамент ОМД».
  • Кроме выражения вашей заинтересованности, ваше резюме должно содержать информацию о наличии соответствующего образования, опыта работы и функциональные обязанности конкурсанта на предыдущих работах (в частности осуществления сравнительной оценки эффективности/результативности, безопасности и экономической целесообразности лекарственных средств – при наличии такого опыта).
  • В резюме следует указать контактные данные лиц, которые могут предоставить рекомендации.
  • К резюме необходимо приложить копии документов, подтверждающих указанные данные.
  • Копию документа, удостоверяющего личность.

Источник: МОЗ