Не смотря на критические высказывания россиян в соцсетях о войне РФ в Украине, Кремль настаивает на том, что граждане поддерживают Владимира Путина и его действия.
У Путина прокомментировали отступление российских войск в Украине и критику россиян в соцсетях
Пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков. Фото: РБК

Такое заявление сделал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, которого цитирует «Интерфакс». Об этом передает Главпост.

По словам Пескова, общественность в России достаточно чувствительна к тому, что происходит в рамках так называемой СВО, соответственно, и реагируют они достаточно эмоционально.

Журналисты попросили пресс-секретаря кремлевского диктатора прокомментировать критические посты в Telegram-каналах, на что он заявил, что подобные высказывания по поводу так называемой СВО «в свете последних событий допустимы в рамках действующего законодательства, однако грань в этом вопросе является очень зыбкой».

Не смотря на всю волну критики, которая исходит от российского обывателя, Песков настаивает на том, что россияне на самом деле поддерживают президента. Они это подтверждают своим поведением, действиями, участием в выборах.

Читайте также: в Госдуме уже называют «спецоперацию» войной и призывают к «всеобщей мобилизации».