Известная российская блогерша-миллионница Анна Чекалина пожаловалась на отдых в Турции.
Российская блогерша возмущена ценами на отдых в Турции
Анна Чекалина недовольна отдыхом в Турции. Фото: Скриншот

Как заявила звезда социальных сетей, на турецком курорте не так хорошо, как на Мальдивах, если взять во внимание, что цены и время перелета одинаковые. В ответ заботливые украинцы посоветовали насладиться отдыхом около лужи в России.

Почему гражданка РФ не полетела на тропический остров, она не сообщила, тем не менее можно предположить, что люксовый отдых многим россиянам теперь стал недоступен из-за террористической войны в Украине. На перелет, цены и море Чекалина пожаловалась в Instagram- stories. Об этом передает Главпост.

Подписчики поинтересовались у россиянки, как она отдохнула в Турции, на что она, эмоционально дергая головой, заявила, что ей не понравилось.

Ей не понравилось, что время перелета заняло 5 часом, авиабилет стоит также, как и на Мальдивы, а море в Турции, если сравнивать с Мальдивами, грязное.

Она также пожаловалась на необоснованно высокие цены в океанариум – 350$.

Ролик был опубликован в украинском Telegram-канале «Боже, яке кончене», где украинцы в комментариях не смогли оставить без внимания «беду», с которой столкнулась гражданка РФ и предложили ей несколько лучших вариантов отдыха.

  • Если не нравится Турция – все реки прекрасной России, в которых стираются вещи, вам доступны.
  • Лучшее море в Мурманске.
  • Дело говорит на счет Турции. КрымТур всегда к вашим услугам. HIMARS салюты включены.
  • Теперь купайся в луже дома.
  • Магаданская туристическая база.

Читайте также: ВСУ освободили три населенных пунтка в оккупированных областях.