В России заявили о якобы «раскрытии» убийства дочери идеолога Кремля Александра Дугина.
В России заявили, что дочку Дугина убила украинка
В России заявили о «раскрытии» убийства дочери Дугина. Фото: КП

В подрыве автомобиля, в котором передвигалась Дарья Дугина, прогнозируемо обвинили «украинские спецслужбы».

Исполнительницей же назвали украинку, которая якобы уехала в Эстонию. Об этом пишут кремлевские издания со ссылкой на заявление ФСБ, передает Главпост.

Пропагандистское издание ТАСС пишет, что якобы убийство Дарии Дугиной в Подмосковье раскрыто. Подготовку и совершение «повесили» на украинские спецслужбы. Исполнительницей убийства Дугиной назвали некую Наталью Вовк, гражданку Украины, которая после совершения преступления сбежала в Эстонию.

В «РИА Новости» добавили «детали» якобы совершенного украинскими спецслужбами убийства. Информационные террористы пишут, что «исполнительница», по версии ФСБ, прибыла на территорию РФ 23 июля вместе с дочерью и поселилась в доме, где проживала Дугина.

Затем она якобы начала слежку за дочерью идеолога «русского мира», при этом используя на одном и том же автомобиле номерные знаки «ДНР», Казахстана и Украины.

После совершения управляемого подрыва, по умственным хитросплетениям ФСБ, «исполнительница» с дочерью через Псков покинула РФ.

Читайте также: в соцсетях разгорелся скандал из-за инициативы Минэкономики выпускать мужчин из Украины под залог в 200 тысяч.