Российский президент Владимир Путин болен «синдромом маленького мужчины» и является «сумасшедшим».
В Британии озвучили еще один диагноз Путина
Чем болеет Путин. Фото: BBC

Такое заявление сделал министр обороны Великобритании Бен Уоллес. Оно прозвучало после того как Борис Джонсон заявил, что диктатор не вторгся бы в Украину, будь он женщиной. Об этом пишет Главпост со ссылкой на The Sun.

В интервью немецкому телеканалу ZDF британский премьер-министр назвал российского президента слишком «мачо».

Как отметил Джонсон, Путин демонстрирует в Украине пример токсичной мужественности. Он добавил, что будь Путин женщиной, он бы не вторгся в соседнее государство, чтобы начать «безумную мачо войну».

После этого Бен Уоллес заявил, что кремлевский диктатор болеет «синдром маленького мужчины», которого у Путина в избытке.

Чем болен Путин: другие версии

Разговоры о том, что президент РФ, развязавший кровавую войну с Украиной, имеет серьезную болезнь, ходят уже давно. При этом варианты его диагнозов встречаются разные.

«Стероидная ярость» на фоне лечения рака

У Путина мозговое расстройство, которое  вызвано «стероидной яростью», возникшей в результате лечения рака стероидами. Такое предположение выдвинула американская разведка.

Как сообщает источник, близкий к Кремлю, диктатор утратил способность ясно мыслить. Это усугубляется тем, что он не был проинформирован о неудачах российской армии во время вторжения. А о побочных эффектах приема стероидов свидетельствуют одутловатое лицо и шея 69-летнего диктатора.

Болезнь Паркинсона

Также у президента РФ наблюдались признаки болезни Паркинсона – непроизвольные движения ног во время сидения и дергающаяся ручка в его руках, а также уменьшенный размах рук. На прямой вопрос британских СМИ еще в 2020 году пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков заявил, что эта информация не соответствует действительности и у президента отменное здоровье.

Рак поджелудочной железы или рак спинного мозга

В 2014 году появились слухи о том, что у Путина один из этих видов рака. Информация якобы поступила от пожилого немецкого доктора, который лечил Путина. Это Песков также опроверг, назвав очередной ерундой.

Бывший однокурсник Путина уверен, что он имеет серьезную болезнь и «сидит» на сильных лекарствах. Ко всему «кремлевский фюрер» очень сильно боится за свою жизнь и имеет гипертрофированный инстинкт самосохранения, из-за чего испытывает панический даже своего ближайшего окружения и почти не появляется на публике.

Читайте также: Зеленский высказался о диагнозе Путина.