Основатель Amazon Джефф Безос «пригрозил» в сети звезде Голливуда Леонардо Ди Каприо из-за ситуации с его возлюбленной Лорен Санчес.
Миллиардер отправил шуточную угрозу Леонардо Ди Каприо из-за флирта его девушки с актером
Джефф Безос приревновал девушку к Леонардо Ди Каприо. Фото: Nachedeu

Девушка открыто флиртовала с актером на гала-вечеринке LACMA Art + Film в Лос-Анджелесе в США.

Видео с заигрыванием стало «вирусным». 57-летний бизнесмен, являющийся одним из богатейших людей на планете, отреагировал на массу саркастических и язвительных комментов, которые недвусмысленно намекали на то, что знаменитый голливудский сердцеед уведет у него девушку.

В ответ Безос выложил шутливый пост «возмездия» в своем Twitter. Об этом передает Главпост.

Предприниматель разместил фото, на котором он опирается на предупреждающий об опасности знак. На нем говорится о крутом обрыве, что грозит фатальным падением. Саму же фотографию он подписал: «Лео, подойти сюда, я тебе кое-что покажу…».

Сама же 51-летняя журналистка и телеведущая Лорен Санчес, у которой романтические отношения с Безосом около двух лет, воздержалась от комментариев относительно этой ситуации.

«Прекрасный вечер с потрясающими ведущими – Евой Чоу и Леонардо Ди Каприо», – так подписала девушка совместное фото на кинотусовке, и только этим и ограничилась.

Тем временем видео, как Санчес очарованно смотрела на 46-летнего актера, активно собирает в интернете просмотры и новые ироничные комментарии.

Ранее Главпост писал о том, какие продукты категорически нельзя добавлять в пиццу.