Елизавета II готовит иск против принца Гарри и Меган Маркл - The Sun

Елизавета II готовит иск против принца Гарри и Меган Маркл – The Sun

22.08.2021 19:31

Укринформ

Британская королева Елизавета II приказала адвокатам королевского двора подготовить судебный иск на фоне "длительных нападений" принца Гарри и Меган Маркл.

Как передает Укринформ, об этом пишет The Sun.

Согласно информации источников издания, Елизавета II готова пойти в суд, но надеется, что ее родственники одумаются и прекратят конфликт.

«Существует предел того, сколько они будут терпеть. Королеве и ее семье уже достаточно атак… Гарри и Меган узнают и поймут, что новые нападения недопустимы», – отметил источник, уточнив, что сейчас юристы королевы проводят консультации с экспертами в клевете.

В частности, адвокаты королевы планируют отправить предупреждение компании Penguin Random House, собравшейся опубликовать мемуары принца Гарри, которые он «пишет не как принц, которым родился, а как человек, которым стал».

Как сообщалось, 4 июня у принца Гарри и его жены Меган родилась дочь – Лилибет Диана. У них уж есть двухлетний сын Арчи.

Супруги не могут официально пользоваться своим королевским титулом, поскольку в январе прошлого года решили отойти от выполнения официальных обязанностей членов королевской семьи.

На официальном сайте королевской семьи Великобритании Меган Маркл и принц Гарри были «понижены» в описании членов семьи ниже принца Эдварда, Софи Уэссекс и принца Эндрю.

По материалам: Укринформ