У 37-летней женщины из ЮАР родилось сразу 10 детей. Выяснилось, что она побила мировой рекорд Гиннеса, который принадлежал малийке, родившей девять детей в Марокко месяцем ранее.
Женщина из ЮАР родила сразу 10 детей и побила мировой рекорд
37-летняя женщина из ЮАР родила сразу 10 детей. Фото: twitter.com/KenyanTraffic

Об этом пишет местное издание IOL, передает Главпост.

Примечательно, что Госиаме Тамара Ситхоле, так зовут рекордсменку, родила на два ребенка больше, чем ранее предполагалось. Когда врачи проводили обследование, то сообщали, что она беременна 8-ю детьми.

Как говорит муж, женщина родила с помощью кесарево сечения 7 мальчиков и 3 девочек. Роды прошли на 29 неделе беременности. Интересно, что пара уже имеет шестилетних близнецов. Таким образом, теперь в семье 12 детей.

Женщина сказала, что счастлива. Она призналась, что сильно удивилась, когда врачи первоначально сказали ей, что у нее сразу родятся 6 детей. Спустя какое-то время врачи увидели еще двух.

«Я шокирована своей беременностью. Поначалу было тяжело. Я болела. Это все еще сложно, но теперь я к этому привыкла. Я больше не чувствую боли, но все еще немного тяжело. Я просто молюсь, чтобы Бог помог мне родить всех моих детей здоровыми, и чтобы я и мои дети остались живы. Я была бы довольна этим», – говорила Ситхол, еще когда была беременна.

Напомним, украинская поп-дива выставила на аукцион отпечаток своего пальца.