Сообщается, что коллекция была посвящена 25-летию выхода сериала на экраны.
В стиле Рейчел Грин: американский бренд Ralph Lauren выпустил коллекцию на честь «Друзей» (фото)
Новая коллекция Ralph Lauren. Фото: WWD.com

Об этом пишет Главпост, ссылаясь на материалы НВ.

Стоит отметить, что вдохновением для коллекции стала героиня сериала Рэйчел Грин, которая работала в сфере моды, а именно в магазинах Bloomingdale и Ralph Lauren.

Как известно, в коллекции, которая вчера появилась в продаже, представлены классические и элегантные вещи от Polo и LAUREN Ralph Lauren – брюки, миди и мини-юбки, куртки, костюмы, блейзеры и аксессуары в стиле одежды для конного спорта.

Одежда предлагается во множестве цветов, узоров и материалов. В коллекции были использованы лидеры бренда: темно-синий цвет, шотландка и шерсть, а также леопардовый окрас и искусственный мех.

 Новая коллекция Ralph Lauren
Новая коллекция Ralph Lauren. Фото: PopSugar
  Новая коллекция Ralph Lauren
Новая коллекция Ralph Lauren. Фото: PopSugar

Стоит подчеркнуть, что некоторые из магазинов Bloomingdale воссоздали самые популярные локации любимого сервала, таким образом добавив яркую нотку к его празднованию его 25-летия.

Через пару дней флагманский магазин Bloomingdale в Нью-Йорке будет предлагать бесплатный кофе в точной копии знаменитого кафе Central Perk с его незабываемым оранжевым диваном, на котором Рейчел, Моника, Фиби, Росс, Джоуи и Чендлер проводили много времени, болтая о секретах и отношениях. Также в магазине можно будет увидеть офис Рэйчел Грин.

Напомним, ранее Главпост рассказал, какие вещи будут модными этой осенью.