Дочерняя компания Samsung Electronics, под брендом HARMAN, занимающаяся созданием технологий автомобильного, корпоративного и потребительского сегментов рынка, заявила о новом бренде аксессуаров в Украине для смартфонов InfinityLab.

С учётом всех экологических требований, был создан абсолютно новый модельный ряд изделий, целью которого также служит защита природы: вся новая продукция на 90% состоит из пластика подвергшегося переработки, в сочетании с новейшими разработками и материалами последнего поколения используемыми в электросхемах, удалось получить максимальный показатель энергоэффективности при этом не допустив большой потери ресурсов.

https://www.iguides.ru/upload/medialibrary/8e5/8e5045689f046433a9ac86d25cc9e947.jpg

Евгений Конов являющийся ген.директором HARMAN в ЮА, заявил что в данный момент популярно так называемое осознанное потребление, отталкиваясь от него они решили сделать новый бренд максимально экологичным. Также он отметил что InfinityLab это живой пример того что даже из уже использованных материалов можно получить стильные и стабильно работающие устройства.

Первыми на рынок под брендом InfinityLab выйдут зарядные устройства для ноутбуков и телефонов с возможностью быстрой зарядки, помимо них в продаже будут несколько видов внешних аккумуляторов также оснащённых быстрой зарядкой и имеющих возможность обычной зарядки и беспроводной, док-станция InstantStation Wireless которая имеет поддержку системы Qi. Можно уверенно заявить что, все аксессуары InfinityLab выполнены в соответствии со всеми требованиями безопасности с использованием современных технологий. Благодаря использованию нитрида галлия размеры зарядных устройств получилось уменьшить, но при этом сохранить их мощность.

Пауэрбэнки InstantGo имеют запас энергии в 10000 мАч, внутренний кабель USB-C или Lightning с возможностью беспроводной зарядки по системе Qi. Используя интегрированный порт USB-A можно заряжать любые устройства. Присутствует выбор из трёх цветов: чёрный, белый и синий.

Не только зарядки и пауэрбэнки имеются у нового бренда, в продаже также имеется спикерфон InfinityLab ClearCall имеющий USB и Bluetooth. Данная разработка предназначена для конференций позволяя выдавать абсолютно чистый голос и зарядкой на ходу. Время работы в режиме разговора составляет 24 часа, 4 направленных микрофона которыми оснащён спикерфон имеют функцию шумоподавления.

Хорошим дополнением к каждому устройству будет кабель с системой быстрого заряда. Всего их 4: USB-A – USB-C на 15 Ватт с быстрой зарядкой, USB-A – Lightning на 12 Ватт, USB-C – USB-C на 100 Ватт USB-C – Lightning на 20 Ватт. Вся продукция высокого качества с использованием переработанных материалов.